🇷🇺Главный документ получен!
11 декабря в администрации города Алейска состоялось торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!».
Глава города Алейска Иван Васильевич Маскаев вручил ребятам их главный документ.
Хочется пожелать новым гражданам осознанно пользоваться своими правами и ответственно относиться к обязанностям, ведь именно от этого зависит благополучие нашей великой Родины!
🌟 Пусть каждого ждет много ярких побед, интересных открытий и верных друзей!
В заключении торжественного мероприятия секретарь администрации города Татьяна Васильевна Смагина провела для ребят экскурсию по городской администрации, рассказала о том, какие отделы и комитеты есть в администрации и какой деятельностью они занимаются.